Штанько Андрей Федорович – мошенник с адвокатской корочкой

Внимание! Мошенник: Штанько Андрей Федорович, 19.01.1965 г.р.

Удостоверение номер 6168. Неоднократно лишенный статуса адвоката в регионах России и осевший в Москве под реестровым номером 50/5808 в Московской областной коллегии адвокатов.

Адвокатская деятельность, как и любая иная профессиональная, может содержать недобросовестных специалистов. В своей практике они не признают моральных принципов, сострадания к горю людей, уважения к происходящему и многому другому. Мошенников адвокатов необходимо узнавать при первой встрече, иначе не исключить плохих последствий.

Мошенники являются отдельным слоем общества, которые умеют профессионально затеряться в любой толпе. Обмануть доверчивого гражданина для непорядочных людей считается простым и регулярным способом поправить свое благополучие в жизни и, наверное, собственное эго. Каждый мог слышать, что на данный момент мошенники орудуют практически в любой сфере деятельности. Поэтому и адвокатская практика не прошла стороной.

Выявить мошенников не так просто, как кажется. Многим из нас приходится обращаться к профессиональным юристам. Неоспорима необходимость в помощи специалистов этой сферы, когда совершается крупная сделка с движимым и недвижимым имуществом, оформление и оспаривания наследства, защита при уголовном преследовании, особенно, если вы находитесь в местах лишения свободы и не можете самостоятельно проконтролировать процесс оформления документов, посещать заседания суда. Объявлений с предложениями услуг в СМИ, интернет немало. Но практика показывает, что к их рассмотрению необходимо относиться внимательно.

Обращаясь к такому специалисту, как Штанько Андрей Федорович, вы рискуете остаться без имущества, получить нервный срыв, стать участником незаконных операций и сесть в тюрьму на долго.

К нам в редакцию поступает множество обращений граждан с описанием подобных случаев со стороны адвоката Штанько Андрея Федоровича и мы решили разобраться в этом.

Так кто же такой этот Штанько Андрей Федорович?

За этим вопросом мы обратились к председателю Московской городской коллегии адвокатов и он нас перенаправил к своему первому вице-президенту Толмачеву М.Н., который подтвердил наши опасения на счет деятельности этого лже-адвоката, фактически дал характеристику Штанько А.Ф. как нечистого на руку адвоката.

Он рассказал нам, что Штанько Андрей Федорович неоднократно был лишен статуса адвоката и в данный момент к нему со стороны многих клиентов имеются претензии и рассматривается вопрос лишения Штанько А.Ф. адвокатского статуса. Он пояснил, что к Штанько А.Ф. имеются вопросы и уголовного характера и коллегия адвокатов сожалеет, что приняли его в свои ряды так как:

«его мутная деятельность сильно бросает тень на репутацию всех других адвокатов входящих в Московскую областную коллегию адвокатов».

Уважаемые читатели, если вам хочется, чтобы вас обманули, развели на большие суммы денег, тогда обратитесь к адвокату Штанько Андрею Федоровичу. Запомните хорошо эту фамилию. Человек является настоящим мошенником и постоянно обманывает своих подзащитных. Адвокатские знания этого человека равны нулю.

Кроме того, как удалось нам выяснить, что Штанько Андрей Федорович состоит на учете в ПНД (Психоневрологическом диспансере) с психическим заболеванием – параноидальная шизофрения, а так же состоит на учете как наркозависимый больной. Как люди с подобными отклонениями могут работать в такой сфере как адвокатура остается за гранью понимания.

Простой обыватель, человек, находящийся в тюрьме, не владеет полным спектром юридических тонкостей, что и заставляет обращаться к специалистам, досконально знающих законодательство. В использовании услуг профессионального юриста каждый клиент надеется получить:

  • квалифицированную оценку ситуации;
  • конкретный план решения вопроса;
  • качественное документальное оформление.

Обращаясь к адвокату Штанько Андрею Федоровичу, вы получите обещание оперативного решения проблемы, законность всех этапов работы. К сожалению, эти заверения останутся невыполненными. Более того, профессиональная «юридическая помощь» станет причиной дополнительных стрессов, головной боли и финансовых потерь.

Главным козырем этого лже-специалиста является талант психолога. Он без труда добивается расположения клиентов, которым очень нужна помощь, вызывает чувство доверия. Когда вы разговариваете с Штанько А.Ф., вы все больше убеждаетесь в том, что именно он может оказать вам должную помощь и поддержку. Он берется за абсолютно любые дела и любой сложности, главное условие – это ваша платежеспособность! Дальше, он создает вам еще большие проблемы с целью извлечения из этого больших средств на решение этих же проблем. Так действуют мошенники на доверии к которым и относится Штанько Андрей Федорович.

Этот горе-юрист поможет вам быстро оформить документы на движимое, недвижимое имущество. Но его собственником вы так и не станете! Штанько Андрей Федорович легко реализует его, подделав ваши подписи, получив от вас нотариальную доверенность, заключит несуществующий договор от вашего имени и пополнит свой бюджет.

Юридическая сфера требует высокого профессионализма. Не стоит думать, что диплом является свидетельством хорошего образования. Такие специалисты, как Штанько А.Ф. не считают нужным затрачивать свое время, силы на его получение. Купленный диплом, включение в реестр адвокатов не гарантируют квалификацию.

На деятельность Штанько А.Ф. подано немало жалоб, которые сейчас разбираются в судебных инстанциях.

Мы узнали, что случаев обмана со стороны Штанько Андрея Федоровича очень много. Пострадавшие рассказали, что он обманным путем продает квартиры и деньги забирает себе. Такие действия совершались и в сторону владельцев автомобилей. Поэтому вся его адвокатская деятельность оказалось преступным умыслом – втереться в доверие клиентов и обработать по полной.

Как выяснилось, живет Штанько А.Ф. шикарно, дорогие авто, дом, постоянно ездит отдыхать за границу, и нисколько не переживает о людях, которые были жестоко обмануты. Сейчас ведется активное расследование и большое количество людей уже подало жалобы на лишение его адвокатского статуса, с последующими вытекающими последствиями. Будьте осторожны!

Перед тем, как выбрать адвоката для защиты, рекомендую внимательно ознакомиться с его деятельностью, почитать отзывы, проанализировать всю доступную информацию и только потом принимать верное решение. Никогда не обращайте внимание на привлекательность оплаты за услуги или короткие сроки выполнения работ.

Эта статья направлена на борьбу с незаконными мошенническими действиями всех адвокатов подобных Штанько Андрею Федоровичу.

Подумайте 1000 раз, прежде чем обратиться к этому адвокату-мошеннику.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *