Женские татуировки на бедре

Тату цветы на женском бедре (фото)

Женщины любят подчеркивать образ не только украшениями, но и татуировками. Те, кто любит нательную живопись, стараются сделать тату на определенных частях тела. Популярность приобрели и женские татуировки на бедре, эскизы которых присутствуют в каталогах у любых тату-мастеров. Кольщик с опытом сразу определит, будет ли смотреться выбранный рисунок на женском бедре, или лучше набить татуировку на другом месте. Конечно, если речь идет не о перекрытии шрама или растяжек.

Достоинство таких наколок помимо всего в том, что бедра притягивают мужские взоры, и татуировка на женском бедре лишний раз подчеркнет сексуальность обладательницы рисунка. Особенно в летнее время, когда девушки носят короткие шорты или юбку.

Для мастера тоже выполнить эскиз женской татуировки на бедре легче, так как большое пространство позволит наколоть даже целый сюжет с объемными деталями. Женские татуировки «бьют» также на боку и бедре, составляя полноценный рисунок.

Женская татуировка на боку и бедре (фото)

Женская тату на боку и бедре (фото)

Но женщинам стоит учесть, что делая тату на бедре, придется поддерживать себя в хорошей физической форме, так как бедра полнеют либо худеют в первую очередь, что может исказить татуировку. К тому же после родов, как правило, татуировка деформируется. Единственное решение, чтобы не попасть впросак — сделать девушке маленькую тату на бедре, которую можно со временем корректировать в зависимости от состояния кожи.

Кстати, от болезненных ощущений при нанесении татуировки никто не застрахован, все зависит от болевого порога человека. На внутренней стороне бедра кожа нежная, и при решимости сделать татуировку и там, приготовьтесь испытать не самые приятные чувства. Хотя амортизирование ударов татуировочной машинки уменьшит боль.

Примеры женских татуировок на бедре

Часто на женских бедрах встречаются татуировки цветов, в каталогах они иногда так и обозначены — «татуировки на бедре женские — цветы». Многообразие эскизов позволит выбрать как одиночные цветы, так и с сюжетной линией. Трактований у цветов немного. Белые цветы символизируют невинность, а красные означают страсть и любовь. В расчет не берем криминальные татуировки, где обозначения и рисунок иные.

Татуировка на бедре женская — цветы и надпись

Татуировка на бедре женская — цветы (фото)

Цветок — тату на женском бедре

Тату цветы на женском бедре (фото)

Еще на бедрах женщины «набивают» изображения животных, грациозных кошек всех подвидов, волков или птиц.

Женские татуировки на бедре фото

Фото женской тату на бедре

Татуировка дракона на женском бедре

Еще чаще тату на бедре женщины представляют изящные узоры, которые сочетаются с другим рисунком, например скандинавские татуировки. Сюда же относятся и абстрактные рисунки.

Татуировка на бедре у девушки фото

Тату на бедре у девушки

Тату на бедре с 3D эффектом

Тату «жар птица» на бедре девушки

Также на бедре девушки колят татуировки надписи. Как правило такие надписи выполнены каллиграфическим почерком на иностранном языке.

Татуировка с рисунком и надписью на бедре

Женская татуировка надписи на бедре (фото)

Женская татуировка надписи

Татуировка надпись

Встречаются конечно и исключения, когда рисунок не гармонирует с обладательницей татуировки, но это редкость. Опытный тату мастер отговорит женщину от нанесения подобной татуировки на бедре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *