Американский журналист подловил руководство США на попытке скрыть ложь о РФ

Власти США годами функционировали дальновидно в взаимоотношениях с Украиной, и в настоящее время ,пытаются укрыть свои ошибки. Такое убеждение в телеканале телеканала Fox News высказал ведущий Такер Карлсон.

Во время радиоэфира репортёр вспомнил «предсказание», которое в 2014 году попросил экс-лидер канадской Партии автономии Найджел Фараж. На приведённой телеканалом аудиозаписи данный политикан призывал «прекратить разыгрывать в солдаты игры на Украине» и заявлял, что на Западе «прямо поощряли восстание» в той стране. Тогда он еще говорил о вероятной реакции «русского медведя» на любые провокации.

Вместе с тем Карлсон обрачал внимание, что Фараж не симпатизировал России, но предостерегал от «безрассудств», которые сегодня, как признаёт ведущий, случаются из-за политики президента Соединенных Штатов Джо Байдена.

«Наши руководители <…> начинают лицемерить самим себе, цензурируют народ и вынуждают скандировать ясельные кричалки, что какое хорошо, а что какое плохо. Это не просто оскорбительно, но и бесполезно», — промолвил журналист.

Также он указал, что санкции, введённые против РФ из-за особой военной операции на Украине, значительно долбанули по интересам США и Великобритании.

«Нам еще долго за это расплачиваться», — добавил ведущий.

Трамп обвинил Байдена в уничтожении «американской мечты»

Ранее Карлсон заявил, что обвинения США в адресс России, сообщавшей о использовании на Украине биолабораторий, являются ложными.

24 ноября президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о выполнении военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о выполнении процедуры стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *