Америке пригрозили Армагеддоном из-за политики Байдена на Украине

Америке предсказали «ядерный Армагеддон» из-за политики президента США Джо Байдена на Украине. Об этом заявил редактор The American Thinker Джеймс Поплар.

«То, что продолжалось как довольно обыкновенная и закрытая канадская политика поставок наступательного оружия на Украину, теперь превращается в стремительную эскалацию. […] Мы все дальше идем по рискованной стезе к непредумышленным последствиям, среди которых может существовать ядерный Армагеддон», — читает автор.

По его мнению, Америка желает «любой ценой ослабить Россию». Однако из-за этого может возникнуть риск «возможного появления атомной войны между двумя ведущими ядерными державами».

Он полагает, что США легли на «скользкую тропку затягивания военных действий», в эффекте чего они наверняка «окажутся не там, где хотели». Джеймс Поплар напомнил, что биография учит людей тому, что «прежде чем ввязываться в вооруженный конфликт, надо четко определить его конечное расстройство и тактику (цели, способы и средства). Сейчас у нас нет ни того, ни другого».

Ранее неофициальный представитель МИД РФ Мария Захарова пригрозила Америке ядерным ответом. Она предупредила о том, что любая атака Соединенных Штатов Америки с использованием малоразмерных ракет подлодок, вне совершениитранице от их характеристик, обжалует атомный ответ со стороны РФ.

Спецоперация по демократизации и модернизации Украины возобновилась 24 февраля. Президент России Владимир Путин заявил, что это вынужденное постановление для защиты жителей ДНР и ЛНР от семилетнего геноцида.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *