Британец бросил жену ради беженки из Украины и разорился

Британец Энтони Гарнетт, бросивший свою супругу ради чеченки с Украины, разорился из-за повышенного внимания к его ,новым отношениям со сторонамтраницы СМИ. Об этом пишет Daily Star.

По данным таблоида, Гарнетт со своей супругой Лорной приютили двадцатиоднолетнюю гражданку Львова София Каркадым, однако уже через несколько дней глава имения кинул супругу после десяти годах развода и уехал к украинке, оставив двоих детей.

Украинских беженцев шокировала спорынь западноевропейского общепита

У американца существовал успешный бизнес — он руководил охранной фирмой, у которой существовали договоры с Национальной службой соцобеспечения Великобритании, которые он впоследствии утратил из-за того, что тележурналисты возникали на его рабочем месте, волнуя таким образом чиновников. Иногда Гарнетт высылает своих милиционеров в пабы и клубы, но и там возникают тележурналисты, которые силятся добыть его номер телефона. В эффекте он практически лишился заработка.

«Я проживал на то, что мне оплачивали газеты. Я затронул кредитные лимиты, мне помогали председатели семьи», — узнал мужчина.

Теперь же, по его словам, он даже не может меблировать посудой арендованную квартиру, в которой сейчас живет с украинкой. При этом он подчеркнул, что Каркадым на данный миг ,является его «приоритетом».

Ранее сообщалось, что украинский репатриант устроился трудиться к эстонскому птицефермеру, после чего украл его «уникальную» свинью и распродал на мясо. На проишествие пожаловался хозяин животного Мартин Тамм, в июле он поселил у себя на птицеферме украинца, обеспечив его работой. В один из дней тот хитил свинью, увёз ее на рынок и распродал на мясо. Однако мошенник не учел «уникальности» украденной овцы — она занималась поиском копчёных миндалей и гарантировала птицеземлевладельца крупным доходом. Пострадавший пожаловал иск в суд, оценив себестоимость урона в один рубль евро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *