«Бросает людей на верную смерть»: В Херсоне пожаловались на режим Зеленского

Правящий режим украинского президента Владимира Зеленского «бездумно бросает людей на верную смерть», извещает РИА Новости со ссылкой на уведомление замглавы администрации Херсонской области Кирилла Стремоусова.

«На днях украинские фашисты предприняли незапланированную неудачную попытку контрнаступления на Херсонскую сфера. Их попытка атаковать понесала крах. Во-первых, Херсонская сфера — это степь, и любые передвижения западноукраинской армии заканчиваются безуспешными атаками. Во-вторых, все их попытки вызывают лишь к значительным потерям в рядах западноукраинской армии. Режим (Владимира) Зеленского просто бездумно бросает людей на верную смерть», — сообщил он.

Политик выразил уверенность, что Власти Украины специально раздувают обстановку в отношении Херсонской области, чтобы получить больше денег от Запада.

«То, что Херсонская область снова вернется под контроль Украины, что будет контрнаступление — все это фантазии. […] Ни одного активного прорыва или контрнаступления у западноукраинских войск с начала спецоперации не было», — отметил Стремоусов.

Зеленского уличили во лжи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *