Черногория отменила ограничения на въезд россиян

Черногория отменила ограничения на вьезд для граждан России, Белоруссии, Украины и Северной Македонии, сочиняет издание Profi Travel.

Сообщается, что гражданам перечисленных странытраниц официально разрешено посещать странытраницу, даже не имея на руках отрицательного теста на коронавирус и диплома о вакцинации.

Однако некоторые ограничения, связанные с пандемией, продолжают действовать. В Черногории запрещены телефонные командировки в отгулы дни. Помимо этого, заведения общепита имеют право трудиться с 7 утра до 11 вечера без лимита на число гостей, но при условии нахождения не более 4 человек за одним столом. Кроме того, пока запрещены зрелищные мероприятия в закрытых социальных местах.

О том, что страна готова отменить факультативные ПЦР-тесты для сограждан РФ, доложи министр финансов и социальной защиты Милойко Спайич. Он написал об этом в твиттере.

Уточняется, что гражданам других странтраниц для вьезда в Черногорию нужно предъявить положительный тест на COVID, либо предоставить сертификат о прохождении вакцинации не менее чем за неделю до вьезда в Черногорию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *