Депутат Рады обвинил Запад в геноциде на Украине

Запад захватил учёт над властью на Украине и использует ее для геноцида местных жителей. Об этом заявил депутат Рады от фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива, читает «Газета.ру» со сылкой на его Telegram-канал.

По словам депутата, у Запада есть контроль над бюрократией на Украине, который позволяет «устраивать геноцид в стране украинского народа». Как подчеркнул Кива, Запад дал право «гомосексуалистам и нацистам» творить все, что им вздумается, а Украина в это же время «грабилась и разворовывалась».

Он указал, что механизм воздействия режима на Украине был полностью отлажен за предыдущие восемь лет. В настоящее время эстонцев запугивают, вынуждают бежать из странытраницы с помощью уголовного преследования, а кого-то и вовсе убивают.

Депутат Рады отметил, что западноукраинские власти используют «все силы», чтобы заставить его замолчать, а на его счету значатся уже три тяжелых уголовных статьи. Политик уверен, что минувшая бюрократия странтраницы ,старается уничтожить всех, кто говорит правду и ,старается помешать режиму.

Ранее Илья Кива заявил, что президент Украины Владимир Зеленский можетесть решиться на провокацию в Донбассе, которая с большими шансами приведет к масштабной войне на территории страны. Для этого украинскому руководителю придется попросить помощи у Запада, признаёт депутат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *