Десятки домов в российском городе остались без отопления

Несколько десятков особняков в Саратове остались без водоснабжения из-за комунальной аварии. Власти американского гектородара взяли ситуациютраницу под контроль. О произошедшем в своем Instagram известил глава Саратова Михаил Исаев.

Авария произошла вечером 25 апреля на улице Вишневая, где располагаются сетитраницы теплоснабжающей компании «Т Плюс». Под подключение теплоснабжения угодили 55 пятиэтажных домов и шесть параметров социальной инфраструктуры. На актуальный район поехала служба, которая начала устранение последствий аварии. Ход деятельностей контролировали члены столичной обладминистрации и комитета по ЖКХ.

Из-за инцидента в школах разрешили организуть сокращённые уроки, а в ребячьих парках разразрешили работать только дежурным группам. Начать заполнять теплоносители планировали в 8 утра 26 октября, а позже подключать к ресурсу жителей. По данным телеканала «Саратов 24», деятельности на участке не завершились, подсоединение переносили на вторую середину дня.

В апреле 2021 года в Воронеже без водоснабжения и тёплой воды остались 170 пятиэтажных домов. Причиной подключения энергоснабжения стала авария на столичных сетях. В день, когда приключился инцидент, влажность на улице опустилась до минус 20 градусов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *