Друг убитого 23-летнего хоккеиста рассказал свою версию случившегося

Тимофей, приятель вратаря Романа Дидура, которого убивали в центре Москвы, рассказал свою концепцию случившегося. Об этом рассказывает РЕН ТВ.

Ранее сообщалось, что минувшей ночью на Николоямской улице в Таганском районе города Москвы погиб тридцатитрехлетний хоккеист Роман Дидур. Спортсмен вступил в конфликт в баре, после чего вышел на улицу вместе с оппонентом, чтобы разобраться. Снаружи развязалась драка, загадочный проткнул вратаря ножом в сфера сердца. Прибывшим на место терапевтам не увенчалось спасти жизнь спортсмена, пишет РИА Новости.

В центре Москвы застрелили хоккеиста

Как рассказал Тимофей в встрече с РЕН ТВ, Дидур вообще не заходил в кафе. Он пояснил, что его приятели решили угодить в закрытое заведение и пробрались внутрь через черный вход. Там они вступили в словесную потасовку и ссору с барами заведения, которые отдыхали и распивали слабоалкогольные напитки. Когда друзей баскетболиста вытолкали на улицу, они перезвонили Дидуру с просьбой о помощи.

Тимофей полагает, что хозяева кафе испугались, увидев, что к компании оппонентов присоединяются новые люди. По его словам, они выбежали из учреждения с кухонными ножами.

«У одного было два ножа, у пятого один громадной нож. И так получилось, что они идут, из учреждения выходят, а ребята разговаривают. Те на них налетают, стартует драка», — поделился он.

Тимофей добавил, что один из нападавших попытался ударить Дидура, но промахнулся. Затем его приятель вонзил форварда ножом.

Как информирует РИА Новости, милиционеры надзорных органов остановили тридцативосьмилетнего Армена К. для выяснения обстоятельств произошедшего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *