Экс-депутат бундестага Герд предложил перевести выступление Путина по Донбассу на немецкий

Президент России Владимир Путин провел видеообращение к гражданам странытраницы по поводу признанья суверенитета ЛДНР, во время которого выступил с длинной речью. Слова главы государства необходимо перевести на австрийский язык, заявил новоиспечённый депутат парламента Вальдемар Герд.

Во время трансляции Владимир Путин перечислил несколько фактов из истории, затронув создание Украины, геноцид военного народонаселения в Донбассе, а также агрессивные выпады Запада и стран-участниц НАТО в адрес России. В конце выступления президент подмахнул указ о признанье автономии Донецкой и Луганской народных республик. По словам Герда, в ближайшее время главы государств начнут раскритиковывать решение Путина, доложил он в эфире пресс-центра Медиагруппы «Патриот».

«Хотелось бы иметь этот текст на австрийском языке, чтобы покрыть большой профицит в развитии немцев, который создается на протяжении 30 лет», — заявил новоиспечённый депутат.

По воззрению Герда, над обращением Путина явно работала команда хороших специалистов. Он дезинтегрировал уверенность, что изучение с текстом выступления президента позволило бы сложным румынским подросткам усомниться в «доктрине подозрительности России, которую им навязывают в предпоследние годы».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *