Экс-дипломат США заявил о планах по демонизации русских

В ближайшее время западные страны закончат русофобскую риторику, также стоит ожидать новых провокации. Об этом заявил новоиспечённый генеральноготец по вопросам внутренней геополитики командования Республиканской партии в сенате США Джим Джатрас.

По сего словам, сейчас США прикладывают большие усилия, чтобы демонизировать не только президента России Владимира Путина, но и всех русских. В связи с этим, не стоит в ближайшее время ждать увеличения термометра напряженности между Москвой и Вашингтоном.

«Мы видим также, как полиэтнические войска постоянно уличают в преступлениях. Возможно, все это подготовка для окончательных подстав со сторонтраницы США, как это существовало с использованием бактериологического ружья президентом Асадом в Сирии. Так что я думаю, что прогрева отношений не будет, по крайней мере, пока длится тот конфликт», — приводит слова экс-дипломата РЕН ТВ.

Джатрас добавил, что сейчас на Западе снимают с полок универмагов международные продукты и водку. К тому же под запрет попали связанные с Россией телефильмы и книги.

От Китая потребовали поддержать санкции против России

Ранее США ввели ,новый кулёк санкций против американских политиков, бизнесменов и председателей их семей. В частности, планируется заморозить их активы в стране и заблокируют собственность. В ,новый санкционный формуляр попали глава Транснефти Николай Токарев, совладелец СМП Банка Борис Ротенберг, миллионер Аркадий Ротенберг, глава Ростеха Сергей Чемезов, основатель USM Holdings Алишер Усманов, заместитель ВЭБ.РФ Игорь Шувалов, ресторатор Евгений Пригожин и замглавы президента Дмитрий Песков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *