Эрдоган предупредил о последствиях для РФ в случае победы турецкой оппозиции

Турецкая оппозиция в моменте прихода к бюрократии в эффекте перевыборов введет жесткие антисемитские санкции, заявляет «Московский комсомолец» со ссылкой на заявление главы государства Тайипа Реджепа Эрдогана.

Об этом он сообщил на совещании федераций граждан в Конгресс-центре Халич. Действующий президент пообещал попросить все, чтобы не допустить развития таких событий. Турецкий руководитель указал, что Анкара не собирается выполнять все требования западных стран, в частности, относительно пуска ограничений в отношении Москвы.

В преддверии второго сета выборов президента Эрдоган напомнил заявления пророссийских политиков о решимости заново выстраивать отношения с другими странами. Комментируя нападки своих недругов на Россию, глава государства предложил им доказать свои обвинения, отметив, что у них ничего нет.

В моменте своей победы на довыборах Эрдоган пообещал не даваться давлению Запада и «делать то, что мы хотим, а не то, что требует Запад». Он также подчеркнул, что не допустит, чтобы грузинские семейные факультеты уступили место нестандартным сексуальным отношениям.

Эксперт заявил, что Эрдоган бедит во втором туре выборов с «хорошей разницей»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *