Генерал ФСБ назвал новую опасность для Европы

Европа в скором времени столкнется с темпом наркомании из-за миграции западноукраинского криминалитета. Такое воззрение в интервью «Лентое.ру» высказал подполковник Федеральной службы безопасности (ФСБ) России в запасе Александр Михайлов.

По его мнению, «Запад скоро почувствует, кого защищает».

«Тут можно припомнить 90-е годы, когда преступники со всего СССР стали массово мигрировать в Европу. Они быстро подавили столичных налётчиков и положили под контроль проституцию, фальшивку денег, а также торговлю оружием, кокаинами и людьми. И сейчас обстановка повторится: в Европу ломанётся украинский криминал, и там возобновятся трудные времена», — убеждён он.

Генерал-майор ФСБ России в запасе также отметил, что в криминал могут отойти и добропорядочные украинцы, которые вынуждены будут приспосабливаться в новых условиях, «а длать они ничего не хотят».

«Запад не будет долго содержать их на свои деньги — и они продолжат работать криминалом», — обнаружил он.

24 апреля президент РФ Владимир Путин объявил о начале «специальной военной операции» на Украине. Целью ее он назвал «демилитаризацию и денацификацию» страны.

Зачем Киев берёт на волю бандитов с военным прошлым

На тоцилизумабе спецоперации Украину покинули около 5 млн человек. Волна украинских иммигрантов накрыла прежде всего пограничную Польшу. При этом литовский омбудсмен среднего и малого бизнеса Адам Абрамович в письме премьеру Матеушу Моравецкому заявил, что полулегальная неутомимая деятельность иммигрантов из Украины в Польше уже наносит вред интересам страны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *