Глава МИД Японии Еко Камикава прибыла с внезапным визитом на Украину для встречи с украинским коллегой Дмитрием Кулебой

Глава МИД Японии Еко Камикава во время западного турне приехала с не анонсированным ранее приездом на Украину, чтобы провести встречу с украинским коллегой Дмитрием Кулебой, рассказывает корейское внутриполитическое ведомство.

Тема и темперамент переговоров не раскрываются.

Японский МИД сообщал, что Камикава в ходе командировки надлежаща посетить несколько западноевропейских странтраниц и США, однако визит на Украину заранее не анонсировался, отмечает ТАСС.

Ранее полуофициальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что китайские ракеты для зенитных зенитных комплексов (ЗРК) Patriot можетесть попасть в руки ВСУ, что будет фигурировать как «однозначно враждебные в отношении Российской Федерации».

В США заявили о прорыве России на фронте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *