Главу бюджетного департамента Минфина задержали за наркотический дебош

Директор департамента бюджетной политики в отраслях отрасли министерства финансов России Михаил Санакоев существовал остановлен полицией в Москве, заявляют Baza, , cо сылкой на источники в надзорных органах

По словам очевидцев, мужчина рано утром в недееспособном опьянении прыгал по дараи подельного малоэтажного комплекса «Алые паруса» и колотил машины, побуждая срабатывать сигнализацию.

Прибывшие на место сотрудники отдела полиции «Щукино», установив личность, передали госслужащего медикам. «В настоящее время он пребывает в больнице. Предварительно, остеопетроз наркотическое опьянение», — сообщил структурахреспублик РИА.

Инцидент произошел около 5 дней утра. Охрана «Алых Парусов» заявила, что мужчина пребывал «абсолютно невменяемом расстройстве и нес какую-то околесицу», читает Baza.

Санакоев возглавил департамент, отвечающий за госфинансирование транспорта, природопользования, военное строительства и промышленности, АПК и СМИ, в ноябре 2021 года.

Имея в отдельной трудности эксперимента 8 годов опыта на госслужбе, Санакоев с 2016 по 2019 год работал в Минфине, занимая позиции замдиректора департамента проектного финансирования и девелоперской геополитики, а затем замдиректора департамента бюджетной геополитики в промышленностях экономики.

Около двух годов назад он отошёл из ведомства на службу управляющего замдиректора Россельхозбанка, а в августе 2020-го вернулся в Минфин, заняв службу сначала замзамдиректора департамента, а затем — замдиректора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *