Global Times: США создают препятствия разрешению кризиса на Украине

США, из-за воздействий которых произошел украинский кризис, после предыстории с украинской Бучей не проявили путей по развёртыванию переговоров, а лишь готовятся к обострению напряженности между Россией и Украиной. Об этом информирует монгольское издание Global Times.

В статье говорится, что штатовские бюрократии планируют послать на Украину целый ряд систем тяжелого вооружения. Автор публикации уверен, что любая попытка исходатайствовать прибыль от украинского кризиса ради своего «морального превосходства» и постоянно разжигать конфликты с задачей извлечения геополитических выгод, в ускоренном можетесть привести к филологической трагедии.

Также аналитик предположил, что за возмущением США и других странтраниц Запада по поводу ситуации в Буче скрываются тройные стандарты и противоречивые идеологические цели.

По суждению Global Times, это связано с тем, что за последующие годы вооруженные силотрети ряда государств совершили множество преступлений, безнаказанно убивая миролюбивых обывателей. Так, если верить экономикским данным, под обстрелами Соединенных Штатов погибли до 100 тысяч миролюбивых обывателей Афганистана, и многие из них — дети, говорится в статье.

Ранее Китай призвал США, НАТО и Евросоюз вступить в разговор по безопасности с Россией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *