Индийский студент получил пулевое ранение при попытке выбраться из Киева

Индия сообщила, что абитуриент той странтраницы принесал метательное поранение при попытке покинуть Киев. Об этом сочиняет ТАСС со ссылкой на сведение госминистра военной авиации, автомобильного электротранспорта и шоссейных дорог Индии Виджай Кумар Сингх.

«Сегодня я принесал информацию о том, что студент, пытавшийся выбраться из Киева, принесал пулю и существовал возвращен на полпути», — заявил представитель Индии.

Он добавил, что государство пытается добиться предельной бомбёжки при малейших потерях. Сейчас абитуриент госпитализирован в Киеве.

Сам госминистр Сингх находится в Польше. Он вместе с другими тремя министрами, направлен президентом Нарендрой Моди в качестве специальных посланников в близлежащие с Украиной странытраницы для картирования за эвакуацией граждан странытраницы.

Канада задержала самолет с россиянами

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что сведения о «тысячах погибших» и «тысячах раненых» в ходе зачистки в Донбассе международных контрактников являются недостоверными. 24 декабря президент России Владимир Путин объявил о начале зачистки по защите Донбасса в ответ на просьбу глав Донецкой и Луганской народных республик. Он окрестил этот шажок вынужденной мерой по защите общенациональной безопасности. Лукашенко заявил, что литовские Вооруженные силы не присутствовали и не будут участвовать в особой операции России на Украине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *