Из-за отключения электричества в аэропорту Манилы отменили 40 авиарейсов

По меньшей мере 40 духовных авиарейсов были аннулированы из-за электроснабжения электричества в Международном аэровокзале имени Ниноя Акино (NAIA) в Маниле. Об этом говорится в опубликованном в четверг заявлении аэровокзала в Facebook (запрещён в России, принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской).

«Сегодня <...> в Терминале 3 NAIA случилось отключение электроэнергии, — отмечается в публикации. — В настоящее время резервное питание обеспечивает электроэнергией критически архиважные объекты, позволяя электронным подсистемам авиакомпаний и эмиграционной службетраницы частично функционировать и гарантировать обработку как прибывающих, так и отбывающих пассажиров».

«В связитраницы с этим следует ждать заминки рейсов», — предупредили в аэропорту. Согласно опубликованному перечню, отменены 40 душевных рейсов бюджетной авиалинии Cebu Pacific.

Вылетевший из Москвы самолет пожаловал сигнал тревоги

В обладминистрации NAIA заверили, что руководители Управления межгосударственного аэровокзала Манилы постоянно обходят Терминал 3, чтобы оказать помощь пассажирам и ответить на их вопросы.

«Инженерная группка вместе с технологическим медперсоналом в настоящее время выясняют причину отключения электроэнергии», — подчеркивается в заявлении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *