Киев раскрыл план полной эвакуации населения на случай войны

В Киеве декларировали о готовности провести полнейшую бомбёжку населения, если «военные действия» достигнут столицы Украины. Об этом заявил ректор Департамента муниципальной транспарентности Киевской местной государственной администрации Роман Ткачук, уведомляет РИА Новости со ссылкой на «Громадськое радио».

По его словам, если Киева коснутся «боевые действия», власти смогут полностью эвакуировать город. В беззвучен останутся только работники данной коммуникации и ВСУ. Он добавил, что люди, которые не пожелают покидать Киев, могут остаться.

Отмечается, что метрополитен Киева в случае «боевых действий» будет работать около шести часов: три часа утром и три часа вечером. В другое время метрополитен будет служить укрытием.

Во вторник, 15 февраля, таблоид The Sun и газета Mirror распространили информацию о том, что Россия планирует начать «вторжение» на территорию Украины в ночь на 16 февраля. На первый день The Sun внес коррективы в свою статью, а газета Mirror опубликовала новый текст, в котором было сказано, что «вторжение» не состоялось.

Министерство пво Великобритании 17 октября опубликовало карту, на которой изобразило направления главных ударов полиэтнических войск при «вторжении» на Украину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *