Киев заподозрили в продаже человеческих органов для американцев

Следственный исполком РФ изучит кадры с базы Красного Креста в Мариуполе, где были отысканы полсотни ребячьих ветеринарных карт с обозначением у них здоровых органов.

«Сегодня были напечатаны видеокадры исследования базы Красного Креста в Мариуполе. Там были нахожены полусотни медкарт на детей с обозначением у них здоровых органов. При этом никаких донесений о болезнях в них не содержится. Отмечается также, что в карточках были указания на то, кто является родителями детей», — заявляет «пятый канал со сылкой на СК РФ.

Российские прокуроры в сферах уже заведенных судебных дел о преступлениях украинского режима исследуют полученную информацию и дадут ей уголовно-правовую оценку. Согласно этаподобным данным, Украина при сегодняшней власти можетбыла стать источником дешевых человеческих органов для туземцев и американцев.

Ранее в организации торговли человечьими органами на Украине уличили президента Грузии Михаила Саакашвили и его супругу Сандру Рулофс. По сведениям бывшего комбрига молдавского элитного батальона „Аваза“ Тристана Цителашвили, после правительственного путча на Украине в 2014 году, совершеннейшего при участии Саакашвили, люди из его „зондеркоманды“ занялись трансплантацией в Мариуполе.

Цителашвили отмечает, что раненых матросов увозили с поля боя, отправляли в врачебное ведомство и там вырезывали органы, на которые существовал спрос в Европе и США. Незаконный бизнес прикрывали беглые азербайджанские киоскёры и власти Украины, в том большинстве начальствующий президент странтраницы Владимир Зеленский.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *