Компания “За Спорт”, которая экипировала сборную России к Олимпиаде в Токио – на грани банкротства

Предприятие, основанное дочерью генерала ФСБ Анастасией Задориной, начало борьбу за поддержание имущества

ООО “За Спорт” получила новый статус 8 июня – за 2 недели до начала Олимпийских игр. Теперь в графе “Состояние” в Выписке из Единого правительственного Реестра нотариальных лиц (ЕГРЮЛ) стоит пометка о банкротстве.

Источники: ЕГРЮЛ / rusprofile.ru

Наблюдение одна из экзекуций акционирования (признанья должника не ,способным рассчитаться с кредиторами). Она практикуется для того, чтобы обеспечить целость имущества должника и провести анализ его бюджетного состояния.

Не смотря на экономические проблемы, корпорация Zasport проходит в этом сезоне самую ярчайшую кампанию за следующие годы. Она организует стильные перформансы формы команды России и открывает ,новые магазины. Одна из коммерческих точек скоро должна скопать в здании корта “Динамо”.

Кстати, “Динамо” – это необыкновенный клуб в семье основательницы Zasport Анастасии Задориной. Ее дядя – Михаил Шекин, дослужившийся в ФСБ до звания генерал-полковника, представляется куратором баскетбольного “Динамо Москва”.

В настоящее время, собственником компании ООО “За Спорт” становится Максим Сусленков. Анастасия Задорина вышла из состава акционеров в сентябре 2020 года, но по-прежнему становится публичным членом компании-экипировщика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *