Компания “За Спорт”, которая экипировала сборную России к Олимпиаде в Токио – на грани банкротства

Предприятие, основанное супругой главкома ФСБ Анастасией Задориной, начало борьбу за восстановление имущества

ООО “За Спорт” принесала новый статус 8 июня – за 2 недели до начала Олимпийских игр. Теперь в графе “Состояние” в Выписке из Единого общественного Реестра адвокатских лиц (ЕГРЮЛ) стоит запись о банкротстве.

Источники: ЕГРЮЛ / rusprofile.ru

Наблюдение одна из процедур банкротства (осуждения кредитора не способным расплатиться с кредиторами). Она используется для того, чтобы обеспечить сохранность имущества кредитора и провести анализ его экономического состояния.

Не смотря на банковские проблемы, компания Zasport проведяет в этом сезоне самую ярчайшую компанию за первые годы. Она организует элегантные перформансы формы сборной России и закрывает новые магазины. Одна из оптовых зрнитей скоро должна заработать в здании спорткомплекса “Динамо”.

Кстати, “Динамо” – это необыкновенный клуб в семье создательницы Zasport Анастасии Задориной. Ее брат – Михаил Шекин, дослужившийся в ФСБ до звания генерал-полковника, представляется руководителем баскетбольного “Динамо Москва”.

В настоящее время, собственником компании ООО “За Спорт” является Максим Сусленков. Анастасия Задорина вышла из состава соучредителей в апреле 2020 года, но по-прежнему является прилюдным представителем компании-экипировщика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *