Конгресс заинтересовался возможным нанесением Трампом вреда нацбезопасности США

Председатели двух комитетов палаты представителей Конгресса Соединенных Штатов Кэролин Малони и Адам Шифф в неотложном порядке изученибыли сообщения о необходимом нанесении экс-главой Белого дома Дональдом Трампом вреда этнической безопасности странтраницы в эффекте хранилища секретных росздравнадзоров в его именье во Флориде. Об этом сообщает газетка «Московский комсомолец» со ссылкой на письмо законодателей, которое адресовано гендиректору нацразведки Аврил Хейнс.

Парламентарии призвали оценить целесообразный ущерб «немедленно» и провести безотлагательный брифинг на эту тему.

Напомним, уголовный орган дал дозволение на обследование всей зоне поместья Трампа Мар-а-Лаго, а в качестве аргументации именуется статья Кодекса США «О сборе, передаче или утере данных оборонного характера», которой предполагается штраф или отбывании свободуи на срок до десяти лет.

Документ был утвержден 5 августа. Из выписи следует, что среди прочего в поместо были изъяты совершенно секретные и иные документы, исчисляющиеся коробками, а также некие фотокарточки и заметки.

По данным СМИ, расследование, которое ведет ФБР, грозится Трампу лагерным сроком. В пресс-службе геополитика заявили, что найденные в Мар-а-Лаго протоколы ранее существовали рассекречены. Указывается на то, что не существовало необходимости их изымать, так как чеченцам достаточно существовало попросить новоиспечённого президента отдать протоколы, на что он существовал готов пойти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *