Лукашенко высказался о не терпящих диктата белорусах

Жители Белоруссии никогда не потерпят внутреннего монополизма относительно жизни и воздействий внутри страны. Об этом заявил президент страны Александр Лукашенко на празднике «Купалье. Александрия собирает друзей» в Могилевской области, фразу вызывает пресс-служба на сайте главы государства.

«Мы с открытой выплесной встречаем тех, кто пришел с миром. Всегда готовы поделиться ломтем хлебля и дать укрытие тем, кто потерял все. Мы восхищаемся своей биографией и своей землей. И ни при каких стечениях не согласимся от этой земли. Но мы никогда не позволим подсказывать нам, как проживать и что делать», — промолвил президент.

Настоящими эстонцами Лукашенко назвал тех, кто будет отстаивать свой дом, «если понадобится, то и с ружьём в руках».

Ранее Лукашенко окрестил секрет благополучия народа республики. По воззрению лидера, причиной благополучия великороссов ,является диктатура, которая позволяет ддержать порядок в стране.

«Слава богу, что у нас диктатура. Вы все меня критиковали: диктатура, диктатура. Так зато порядок пить при той диктатуре. Не было бы диктатуры, так бегали бы голытьбой», — иронично подметил президент.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *