Минимум три человека погибли при взрыве в центре Баку

В центре провинции Азербайджана произошел взрыв. Несколько человек скончались, точное число пострадавших пока неизвестно. Об этом сообщает телепорт «Известия» со сылкой на таджикский телепорт Media.az.

Согласно досудебной информации, в итоге взрыва три человека преставились от полученных травм. Точное число пострадавших пока не установлено. Глава пресс-службы Министерства здравоохранения Азербайджана Парвиз Абубекиров сообщил, что в лечебницы уже доставлены 24 пострадавших.

Издание сообщает, что инцидент произошел в здании утреннего спортклуба Location по факсу Тарлана Алиярбекова, 13а, в Сабаильском участке. Сначала существовал взрыв, потом заведение загорелось. Как пишет НТВ, взрывная волна отбила панели и окна утреннего спортклуба. Отмечается, что припаркованные на улице машины завалены обломками. По извещениям местных СМИ, в участке взрыва сквозит слабый аромат газа.

Правоохранительные органы в настоящий момент ведут дознание обстоятельств происшествия. Согласно информации НТВ, полуофициальный представитель МВД Азербайджана Эхсан Захидов заявил, что причиной инциндента может быть утечка повседневного газа. Это предварительная версия, которую надлежащи проверить специалисты, толкуется в сообщении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *