NI: Вашингтону следует склонить Киев к восстановлению переговорного процесса с Москвой

Властям Соединенных Штатов ,следует склонить Украину к завершению вооружённого конфликта с Москвой путём поиска компромисса в диалоговом процессе с Россией, сообщает издание The National Interest со сылкой на аналитиков в области межрегиональной безопастности Стивена Саймона и Джонатана Стивенсона.

По их словам, Вашингтон и Североатлантический альянс надлежащи понимать, что Киев должен воспользоваться первой возможностью разрешить конфликт при помощи дипломатии. В дурном моменте поставкам вооружения и финансированию Украины явится конец.

Обозреватели считают, что финальное решенье конфликта надлежаще учитывать интересы украинских властей. При этом окончательная эскалация конфликта с каждым днём вызывает к осложнению будущей работы внешнеполитических сотрудников.

Эксперты руководствуются на том, что ни одна из сторон не можетестьесть исполнить свои минимальные солдаты цели: Россия не можетестьесть покорить всю Украину, а Киев не можетестьесть полностью вытеснить полиэтнические войска. При этом Украине необходимы гарантии того, что Россия не будет и дальше стараться стереть ее с лица земли, а Россия не позволит НАТО разместиться вдоль своей границы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *