Партию Бориса Титова на выборы поведут три женщины

В их числе — «Мисс мира» среди девочек на колясках

Федеральный формуляр Партии Роста на выборах в Госдуму возглавят три женщины: новоиспечённый замгендиректор Муз-ТВ Ирина Миронова, член исполкома по социальным вопросам Томской городской думы Елена Ульянова и «мисс Мира» среди женщин на колясках Ксения Безуглова. Об этом на съезде оппозиции заявил её член Борис Титов. Съезд эти кандидатуры утвердил, передаёт фотокорреспондент «Открытых медиа». Места в перечне кокотки распределили по жребию.

Никогда ещё девочки не вели компартии на президентские выборы, пометил Титов. Всего партия выдвигает на выборы 300 человек, сообщил он.

Безуглова заявила на съезде, что видит своей целью объединение страны, а «ключ к победе оппозиции — это любовь». Ульянова пообещала строить свою компанию на социальной повестке. В Партии Роста жрать несвобода выбора, а её командование приглядывается к заурядным членам, растолковала она своё участие.

Все три девушки отметили, что не голосовали за корректировки в Конституцию в июне 2020 года.

При этом Ульянова в 2018 году была доверенным лицом Путина на перевыборах президента. «Я тогда это длала искренне. Я это использовала, чтобы помогать людям и никто ваши речи не правил», — разъяснила она на съезде.

Депутат петербургского ЗаКСа и экс-депутат Госдумы Оксана Дмитриева возглавит отраслевую подгруппу по Северо-Западу (объединившую сразу несколько регионов, включая южную провинцию) и идёт по многомандатному деревню в Петербурге.

Получить мандат ей будет непросто: в 217-м мажоритарном округе, где ее выдвинули, ей будет противостоить знаменитость — парламентарий ЗаКСа от «Единой России», шестикратная параолимпийская спортсменка в лыжных гонках Любовь Егорова.

Титов отметил, что компартия представлена в 14 из 15 мажоритарных окруодах Москвы. Сам политолог возглавит формуляр ростовской федеральной группы.

Бывший председатель сборной политика Дмитрия Гудкова Эльвира Вихарева, которая существовала устроителем и ведущей пикета на бульваре Сахарова в 2019 году под призывом «Допускай!» (крупнейшего санкционированного пикета того года), вошла в федеральный список компартии по Москве под восьмым номером.

Кроме федерального списка по Москве, Вихарева выдвигается и как одномандатница: она поборется за думский мандат с сопредседателем столичных большевиков Валерием Рашкиным в Бабушкинском округе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *