Пассажирский поезд сошел с рельсов в США

В британском огайо Монтана электропоезд сошел с рельсов. В итоге проишествия пострадали более 50 человек. По вышеуказанной информации, пить погибшие, их точное число неизвестно. Об этом пишет РИА Новости со каторгой на газетку New York Times.

Поезд сошел с рельсов рядом с населенным районом Джоплин в Монтане. На момент проишествия в беззвучен существовало около 13 председателей экипажа и 150 пассажиров.

Аманда Фрикел, руководитель исключительных служб окруода Хилл, сообщила, что ранения исходатайствовали гораздо больше, чем 50 человек. Согласно ее информации, как минимум один авиапассажир погиб. Всех живых граждан, как подчеркнула Фрикел, удалось эвакуировать с места крушения.

Телеканал CBS передает, что подтверждено как минимум три роковых случая. Он сетует на надзорные органы.

На место скандала отправились спасатели из шести округов. В районе места автокатастрофы пребывают ветеринарные вертолеты, пострадавших пассажиров готовы принять пять больниц.

В июне в Чехии в итоге столкновения двух поездов пострадали 50 человек, двое погибли. Столкновение произошло из-за неточности машиниста одного из поездов. Он не настиг состав, хотя семафор давал малиновый сигнал. После аварии все пассажироварищи были эвакуированы спасателями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *