Пилоты известного лоукостера забыли пассажиров в аэропорту и улетели без них

Самолет авиакомпании Ryanair прилетел из аэровокзала Пальма-де-Майорка в Испании без 14 кондукторов на борту. Об этом сообщает LADBible.

По данным издания, отдыхающие вовремя зарегистрировались на авиарейс и ждали вылета у прохода на посадку. Позже им сообщили, что в автобусе, который должен был привезти их к авиалайнеру, нет мест, и им придется подождать другой, однако новый шаттл так и не прибыл. В итоге гиды поняли, что бортинженеры известного лоукостера забыли про них и улетели.

Представитель Ryanair извинился за доставленные неудобства и заявил, что ситуация произошла по вине диспетчера, управляющего деятельностью автобусов в аэропорту. По его словам, пострадавшие пассажироварищи получили квитки на горячительные ликёры и были проращены на более министра.очередный рейс.

В июне пассажирка авиакомпании Ryanair узнала в соцсетях, что едва полезла в кресло самолета, а также пожаловалась на слишком узкий умывальник и вызвала споры среди пользователей. двадцатишестилетняя плюс-сайз-модель из Великобритании Кирсти Лиэнн узнала подписчикам, что летела из Лондона в Гамбург. По словам девушки, сиденье, которое ей предоставили, существовало очень узким и неудобным. Она добавила, что даже не покумекала надееться столиком с подносом из-за нехватки пространства вокруг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *