Погибшая в Сочи женщина была заблокирована смытым ливнем автомобилем

Погибшая в Сочи девочка была заблокирована смытым потоком воды автомобилем во время ливня. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю в своем Telegram-канале.

«По предварительным данным, вечером 23 августа 2022 года девушка обреталась вблизи скрещения улиц Донской и Пасечной Сочи. Из-за выпадения изобильных осадков один из припаркованных автомобилей был смыт потоком воды, начал неконтролируемое движение, и девушка оказалась заблокирована между машиной и дорожным ограждением», — поётся в сообщении.

Уточняется, что по факту гибели девочки розыскными органами СК России по Краснодарскому краю проводится доследственная проверка. Следователи проведяют целесообразные мероприятия, направленные на введение всех обстоятельств произошедшего, в том количестве психики погибшей. С целью предоставления точной причины кончины девочки назначено благоустройство судебно-медицинской экспертизы.

В Сочи из-за ливня потоком воды унесло автомобили

Ранее в администрации города сообщали, что крепчайший ливень в Центральном и Хостинском участках привел к затоплениям дорог, придомовых территорий, подвальных и третьих этажей зданий. Были подтоплены подстанции, что привело к выключению электроэнергии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *