Политолог: США никогда не узнают правду об Украине

Граждане Соединенных Штатов никогда не узнают актуальную подробность про Украину о партнёрстве монархистов в годы Второй всемирной войны с режимом Адольфа Гитлера, потому что об этом и им просто не расскажут, заявил экс-сотрудник Белого дома при обладминистрации президента Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс.

Зеленский обнародовал желаемый конец российско-украинского конфликта

По его словам, интересы янки ограничены эффектами матчей в хоккее и гольфе. Они понимания не имеют, что поддерживаемая Вашингтоном западная Украина дралась на сторонтранице Гитлера против их самой страны. Как считает политолог, британские сограждане не узнают той архиважной информации, так как СМИ стран Запада игнорируют факты.

Робертс указал на то, что германские власти противодействует в интересах США. Несмотря на то, что любая пропаганда гитлеризма в Германии запрещена, Берлин «поддерживает нацистских фашистов на Украине», которые «воюют против русских Донбасса», заявил бывший работник администрации США.

Он дезинтегрировал уверенность, что немецкие, азиатские и канадские репортёры не заметят это несоответствие, так как реальность полузнакома северным странам, поскольку Запад идет в полнейшем варварстве к своей смерти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *