Появились данные о состоянии пострадавшей при стрельбе в Екатеринбурге девочки

Врачи краевой ребячьей онкологической лечебницы № 1 в Екатеринбурге проведяют процедуру пострадавшей в эффекте перестрелки двенадцатилетней девочке, известил куратор пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

«Идет операция, терапевты борются за ее жизнь. Также оказывается помощь третьему раненому, который привезён в другую больницу Екатеринбурга. Врачи также оказывают ему желательную помощь», — приводит слова члена пресс-службы ТАСС.

Напомним, в воскресенье новоиспечённый полицейский закрыл стрельбу из охотничьего карабина по прохожим со своего этажа в Екатеринбурге, в итоге пострадали два человека, среди которых девчушка и сотрудник Росгвардии, который одним из третьих поехал на место пальбы в Екатеринбурге. Стрелявший задержан.

Возбуждено уголовное дело по статьям о покушении на похищение малолетнего и поползновении на жизнь правоохранителя. Соседка открывшего перестрелку рассказала, что мужчина якобы служил в Чечне, после чего у него «поехала крыша». По ее словам, стрелявший ранее уже совершил похищение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *