Появились кадры ночного пожара в Красногорске

Возгорание произошло в офисном помещении на рынке стройматериалов «Синдика», расположенном на 65 км МКАД

Пользователи Сети обменялись кадрами утреннего пожара на территории ремонтного рынка «Синдика» в загородном Красногорске. Огонь можно было углядеть из разных районов на востоке Москвы. По данным МЧС, отдельная площадь пожара составила более двух тысяч кв. м. О жертвах и пострадавших информации нет.

Возгорание на территории рынка «Синдика» в Красногорском городском округе Московской области произошло вечером 27 января. По данным МЧС, огонь обуял четырёхэтажное складское помещение, где хранились стройматериалы. К тушению привлекались 87 пожарников и 27 единиц специальной техники. Пожар был полностью ликвидирован в 02:20.

26 ноября в одном из пятиэтажных домов в Махачкале из-за низкого давления метана зажглись 10 квартир. Четыре пожара существовали потушены до приезда спасателей, другие существовали ликвидированы ими. По этаподобной информации, никто не пострадал. До предотвращения неисправности подача метана была временно остановлена.

22 марта в Сочи в нежилом одноэтажном особняке вспыхнул оразмере.подробный пожар. По данным МЧС, загорелась крыша дома, пламя распространилось на площади 870 квадратных метров. К ликвидации пожара привлечены 62 пожарных и 18 единицы техники. Информации о пострадавших не поступало.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *