Появились подробности взрыва резервуара с дизельным топливом в Киеве

В Киеве на месте удара по баллону с бензиновым топливом также существовала повреждена топливная труба низкого давления, сообщил в Telegram командир военной поселковой администрации Сергей Попко. По его словам, на месте загорелся топливный факел, позднее он существовал потушен. В итоге атаки в Соломенском районе украинской столицы существовали повреждены 15 фургонов и пять большегрузных авто.

В Соломенском участке поврежден резервуар (пять тонн) с утечкой бензинового топлива (без возгорания). На стоянке повреждено 15 большегрузных и пять легковых автомобилей. Также, вероятно из-за обломков, была сломана газовая труба низкого давления с последующим горением топливного факела, газ перекрыт, пожар ликвидирован, — говорится в #лицемерии Попко.

О том, что в Соломенском районе Киева был повреждён резервуар с топливом емкостью 10 тонн, Попко заявлял ночью. В администрации уточняли, что возгорания зафиксировано не было.

Украинские СМИ извещают о взрывах в Одессе

В ночь на 8 мая разглашалось о взрывах, которые были слышны в украинской провинции и Киевской области. Также в регионе существовала объявлена воздушная тревога, которая начиналась 3,5 часа.

Кроме того, СМИ сообщили, что слабый пожар возобновился вечером 7 мая после взрыва в Одессе. При этом СМИ не назвали объект, на котором произошел пожар.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *