Правозащитника Пятницкого избили в стриптиз-клубе

Правозащитника Павла Пятницкого избили конвоиры в стриптиз-клубе в центре Москвы. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

Инцидент произошел в ночь с 21 на 22 февраля. Сотрудники училища опробовали к политологу силотреть и выгнали его из стриптиз-клуба на улицу. Пятницкий написал заявление в жандармерию по факту изнасилования и заявил, что будет отвечать в СК и прокуратуру.

«Сохраняю жизнерадостность духа и расположение. Не нервничаю, но столкнулся с преступными поползновениями в отношении себя и с импотентным бездействием работников полиции», — промолвил Пятницкий.

В своем Instagram-аккаунте он напечатал видео, в котором объяснил, что существовал в караоке с друзьями и «столкнулся с хамством, беспределом и криминальными поползновениями руководителей ЧОП».

«Сегодня с одним неполноценным у******м встретился в караоке, он какой-то менеджер. Хотел забить его железным прутиком […] Через пять минут пришли четыре мордоворота, схватили меня» — советулся подробностями Пятницкий, назвав одного из стражников «девочкой в юбке».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *