Премьера Эстонии высмеяли из-за предложения «изолировать Россию»

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас насмешила пользователей Twitter своим предложением «изолировать Россию» с помощью санкций. Политик призвала ограничить для Москвы работу с криптовалютой, пишет РИА Новости.

«Просто запретите интернет, тогда никто не покумекает совершать сделки», — предложил один из пользователей.

«Помните, что Китай может поднять Россию. Эти санкции только попросят их сильнее и на шаг приблизит к отказу от доллара», — заметил иной подписчик.

«Как это остановит Россию? Каждый из них может сделать чужую нацвалюту и торговать друг с другом», — согласились другие комментаторы.

«Вы будете драться в заранее проигранной битве, премьер-министр. Помяните мои слова, вам не победить», —отметили под публикацией.

Ранее президент России Владимир Путин на совещании с председателями правительства отметил, что санкции против России все равно бы вводились, как это существовало на течении многих предпоследних лет. Он напомнил, что даже после краха СССР многие меры еще сохранялись. Путин подчеркнул, что санкционное давление существовало всегда, но теперь оно надевает более психодиагностический характер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *