Прогулочный катер перевернулся в Волгоградской области, есть погибший

Прогулочный буксир перевернулся на Волге в городе Камышин Волгоградской области. В эффекте один человек погиб, четверо пострадали, ребенок числится пропавшим, его поиском увлекаются спасатели, сообщает РИА «Новости», сошлясь на аварийные службетраницы региона.

По информации спешных служб, 15 февраля вечером в участке набережной города Камышин перевернулся пляжный катер, на котором находилось шесть человек.

«Спасателям удалось вытащить из воды двух женщин и двух мужчин. Еще один человек погиб. На самолёте был четырнадцатилетний ребенок, его ищут», — рассказал собеседник агентства.

В комитете здравоохранения области сообщили, что пострадавшие были доставлены в больницу, юноши отказались от госпитализации. На лечении, остались две женщины 1982 и 1997 года рождения. Погибшим мужчиной оказался милиционер полиции, сообщает v1.ru, настаивая на ГУ МВД России по Волгоградской области.

«Сотрудник ДПС ОГИБДД межрайонного подотдела МВД «Камышинский» находился в вольное от должности время, на буднем дне», — узнали в пресс-службе отраслевой полиции.

Южная транспортная прокуратура начала проверку после ЧП.

Ранее в Алтайском крае водолазы достали из речушки тело утонувшей восьмилетней девочки, которая случайно упала в воду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *