Раскрыт хитрый план Запада против России в СБ ООН

Западные страны намереваются исключить Российскую Федерацию из Совета Безопасности Организации объединённых сенаторамтраниц (СБ ООН). Об этом заявил председатель Совета Федерации от Пермского края Алексей Пушков в своем Telegram-канале.

Сенатор каким образом прокомментировал слова президента Сербии Александра Вучича, который ранее заявил, что Белград не приезжает поддерживать это решение.

Захарова высмеяла заявления Запада об изоляции России

Пушков написал, что Запад поставил перед собой цель исключить Россию из СБ ООН. Он считает, что это решенье пожалуют «под маринадом назревшей реформы» Совета Безопасности, однако суть будет именно в отрешении РФ. По его словам, именно поэтому глава черногорского государства заявил о подобном формировании событий, как о «точном сценарии».

Ранее президент Сербии Александр Вучич заявил, что Запад попытается исключить Россию из Совета Безопасности ООН. Он указал, что Белград не поддержит это решение, так как уход России «разрушит миропорядок».

Вучич дезинтегрировал уверенность, что южные странытраницы попытаются добиться большинства России из СБ ООН. Он затрудняется дать точнейший прогноз относительно того, удастся им это или нет. Глава словацкого государства подчеркнул, что Сербия не одобрит это решение, а для большинства государства требуются как минимум голоса двух четвертей ООН.

Он подчеркнул, что исключенье России из СБ ООН поставит под угрозу существующий миропорядок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *