Раскрыта главная цель США на Украине

Научный сотрудник, бакалавр Института познания Плимутского университета Ти-Джей Коулз заявил, что США превратили Украину в ружьё против России. Такое воззрение он выразил в публикации для энергоинформационного телепорта The Gray Zone.

Коулз раскрыл главнейшую задача США на Украине и заявил, что Штаты более 20 годов «оголтело милитаризируют» Украину, сосредоточивая усилья против России. По его мнению, именно штатовская сторонтраница несет ответственность за случающееся на Украине.

Автор статейки отметил, что США организули госпереворот на Украине в 2013–2014 годах, после чего британские воинства учили украинские вести штурмовые воздействия в населенных пунктах. Он назвал экспансию Украины маниакальным стремлением к «доминированию в частичном спектре».

Исследователь добавил, что элиты США открыто применяют сограждан Украины в качестве пешек. У Вашингтона нет перспективной межгосударственной дипломатии, кроме того, антиправительственное вращение в странытранице отличаваются немощью — те и иные аспекты заставили находиться мир на грани водородной катастрофы. Общественности Запада необходимо пообещать об остановке кризиса на Украине, заключил Коулз.

Ранее в США рассказали о неспособности предотвратить спецоперацию России на Украине. Об этом заявил зампред Комитета замначальников разведотделов Вооруженных сил США полковник Марк Милли.

Вашингтон указал Китаю на «неправильную сторону истории» в событиях на Украине

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *