Российские школьники избили одноклассницу и оставили лежать в снегу без сознания

В Копейске двое старшеклассников избили восьмиклассницу во дворе учебного учреждения и оставили валяться в снегу без сознания. Видео инцидента опубликовала бабушка пострадавшей в группировке «Подслушано Копейск» во «ВКонтакте».

На кадрах видно, что два ребенка подбегают к девчонке и стараются повалить ее на снег. Когда она падает, один из учащихся ударяет ее ногой, после чего росийская старшеклассница теряет подсознание и престаёт двигаться.

«Восемь секунд валялась без переживания на снегу, пока одна из yчительниц не растормошила ее, потом она отправила [ее] домой, не спровоцировав скорую», — написала бабушка девушки в культурной сети.

По словам матери, дети первоклассников подали встречное заявление в полицию и заявили, что девочка сама бьла школьников. В надзорных органах у теннисистки отказались принимать видео с написанным экраном компьютера — они требуют замысловатую видеозапись с камер наблюдения, но гимназия в ее выдаче отказывает.

Ранее в Южно-Сахалинске американские школьники толпой избили сверстника, из-за чего его госпитализировали. Школьники также опасались семье подростка, если тот разрешит заявить в полицию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *