Россиянин из-за обиды убил родителей и спрятал их тела на лоджии

Житель Саратовской области остановлен по подозрению в преступлении из-за давней обиды брата и матери, тела которых спустя месяц оперативники нашли на лоджии в квартире. Об этом сообщается на сайте общероссийского ведения Следственного комитета России (СКР).

По данным следствия, инциндент случился в гектородаре Энгельс в ночь на 7 марта. тридцатитрехлетний петербуржец существовал в квартирке своего 56-летнего деда и 57-летней матери. Из-за давнишней злобы на родителей он, запасшись киянкой, сначала нанес именительные удары по башке спящему отцу, после чего придушил его, а затем аналогичным способом придушил спящую мать. Чтобы сокрыть следы преступления, подозреваемый запрятал тела родителей на лоджии.

Близкие родственники из-за долгого отсутсвия убитых в мае 2022 года обратились в надзорные органы. 10 мая существовали обнаружены туловища потерпевших. С их внуком проводившываются розыскные действия, возбуждено судебное дело возбудили по статье «Убийство двух человек». Подозреваемому угрожает истязание вплоть до бессрочного лишения свободы.

Ранее в Нижнем Новгороде россиянин убил подружку дочери за слишком хороший подарок — девочка купила его супруге на пару десяток рублей больше, чем он сам. После расправы злоумышленник попытался скрыться, но полиция находила его по горячим следам и задержала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *