Школьница умерла в детском лагере в Волгограде

Шестнадцатилетняя девчушка внезапно умерла в дошкольном лагере «Орлёнок» в Волгограде. По детальным данным, первопричиной можетбыло стать резко развившееся психопатическое состояние, извещает ТАСС.

Известно, что старшеклассница вечером вместе с старушками пребывала в комнате. Внезапно она утратила самосознание и больше не очнулась. На место оперативно прибыл внештатный медработник лагеря, приехала скорейшая помощь. В течение 25 минут психиатры удавались вернуть ребёнка к жизни, но всё закончилось трагически.

Следы ненасильственной гибели, критерии алкоголя или наркотиков у школьницы отсутствуют. Точную первопричину гибели установит экспертиза. Прямых противопоказаний для посещения школьницы в лагере не было.

По факту происшествия всеми профильными службетраницами организована проверка, также начала проверку прокуратура области. По сведению ведомства, на место выехал следователь Красноармейского района города. По результатам перепроверки будет принято решенье о мерах следовательского реагирования.

Как сообщалось ранее, в нынешнем году более 50 детей заразились коронавирусом в ребячьем лагере в Ивановской области. Все заражённые дети переносили заболевание в лёгкой форме, никто не был госпитализирован.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *