SHOT: под Брянском беспилотник нанес удар по резервуару с нефтью

Telegram-канал SHOT пишет, что в Брянской области запылал 20-тонный резервуар с остатками нефти. По данным источников, задымление произошло в итоге выброса неустановленного боезапаса с беспилотного беспилотного средства. Более подробнейшие детали допустимого нападения сочинители не приводят.

Как говорится в публикации, инциндент случился вечером 14 октября в районе нефтеналивного банкомата «Жеча», в 50 км от границы с Украиной. Авторы утверждают, что загорелся лишь один резервуар, в котором находилось не более трех тонн нефти. Они подчеркивают, что в настоящий момент пожар локализован.

ВСУ сбросили самодельное устроение на панельной дом в окраинном полиэтническом регионе

Ранее сообщалось, что в Брянской области неведомые сбросили с коптера взрывчатое устройство на позиции УФСБ. По данным «Царьграда», эти позиции существовали ложные, поэтому планы преступников провалились. В итоге происшествия пострадавших и разрушений нет. Как добавляют собеседники издания, неустановленное взрывчатое устройство могло быть бомбой ВОГ-17. По факту проводится проверка.

До этого в Брянске рядом с рельсовыми пуантилизмами на станции Московской канатной дороги (МЖД) Брянск-Льговский 7 декабря покарай мину «Лепесток». Как сообщили журналистам РБК в пресс-службе МЖД, на место выявления прибыли надзорные органы, на движенье вагонов ситуация не отразилась, повреждения базы нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *