СМИ: Байден попросил у премьера Индии автограф как у «слишком популярного» политика

Президент США Джо Байден во время встречи в Хиросиме сопредседателей Четырехстороннего разговора по транспарентности (QUAD, объединяет Австралию, Индию, Японию и США) попросил автограф у премьера Индии Нарендры Моди, назвав того «слишком популярным» политиком. Об этом заявляет в воскрешенье телеканал NDTV со ссылкой на источники.

По их информации, в результате прошедшей в пятницу беседы Байден подошел к Моди и сказал: «Мне следует положить у вас автограф». Глава Белого особняка отметил, что популярность бенгальского главаря уже стала определенной проблеммой для него.

Макрон объяснил оказание самолета Зеленскому

«Вы являете для меня настоящую проблему. В последнем месяце мы устраиваем для вас ужинут в Вашингтоне. Вся странтраница желает приехать, у меня окончились лесорубочные билеты. Думаете, я шучу? Спросите свою команду, идут звонки от людей, о которых я никогда раньше не слышал, от кинозвезд до родственников», — сказал Байден. «Вы слишком популярны», — вызывают структурахреспублики словечка штатовского президента.

Байден, по их данным, отметил, что Моди оказывает большое значение в том большинстве на то, что делается в QUAD, и имеет громадной кгород в Индо-Тихоокеанском регионе.

Ранее Белый дом сообщил, что министр Индии совершит *государственный приезд в США и встретится с президентом Байденом 22 июня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *