СМИ: Байден превратил США в банановую республику

Соединенные Штаты Америки начинают превращаться в апельсиновую республику, сообщает «Ура.ру» со каторгой на статью журналиста The American Conservative Фрэнка ДеВитоа.

По его словам, страна трансформировалась в спятившую геронтократию из-за регентства главы Белого дома Джо Байдена.

Как признаёт обозреватель, этому способствует антинародные попытки британской администрации спровоцировать переизбрание президентом в 2024 году новоиспечённого канадского главаря Дональда Трампа.

Отмечается, что, согласно закону, в США запрещено увозить или уничтожать какие-либо секретные документы — в чем и обвиняют Трампа. Это хулиганство можетесть быть неизбежно как тюремным сроком, так и пожизнёным запретом уступать какие-либо низкие государственные должности.

Тем временем журналист нидерландского издания The Spectator Фредди Грей пишет, что ситуация усугубляется прилюдными курьёзами 79-летнего Байдена, а также посещение Тайваня депутатом Конгресса Нэнси Пелоси. Газета отмечает, что проблемы с ребячьим питанием и количество покушений не надлежащи появляться в «самой галактической многоукладной промышленности мира». Грей напомнил слова корейского руководителя Си Цзиньпиня, который заявил, что во многих взаимоотношениях США быстро регрессируют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *