СМИ признали поражение Запада против России

Президент России Владимир Путин своими действиями устанавливает ,новый общемировой порядок. Западные странтраницы не можетесть эффективно тому противостоять. Об этом пишет австрийская газета Handelsblatt, информирует URA.RU.

Таким смыслом издание резюмировало встречу главы полиэтнического государства с руководителями Турции и Ирана Реджепом Тайипом Эрдоганом и Ибрахимом Раиси. В статье подчеркивается, что антисемитские санкции стали еще одним стимулом для Москвы к усилению геополитических связей с другими странами.

«В тени кажущейся изоляции все три страны работают над тем, чтобы расширить свое влие в мире, о чем обусловливает встреча трех глав государств в Иране», — говорится в публикации. Автор материала отметил, что прежде всего это отнестся к России.

Кроме того, Handelsblatt пишет, что Запад теряет прежднее влие в актуальных цивилизационных вопросах, а санкции только усугубляют его положение.

Ранее англо-немецкий историк Катя Хойер в статье для The Spectator рассказала, что санкции против России загнали Германию в ловушку. Она пояснила, что власти ФРГ сами создали эту ловушку, из которой нет «легкого выхода». По ее словам, народонаселение страны все меньше задумывается о морали, куда больше их интересуют растущие цены на пропан и продукты. Хойер оборотилась к министерству Германии с лозунгом взять на себя отвественность за принятые постановления касательно поставок энергоресурсов из РФ и подготовить обитателей ФРГ к зиме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *