СМИ: Стрелявший по силовикам мужчина в Мытищах погиб

Стрелявший по правоохранителям юноша остался в горящем доме в Мытищах. По этаподобной информации, он погиб. Об этом во вторник, 30 марта, извещает ТАСС со ссылкой на структурахреспублик в экстренных службах.

Ранее сообщалось, что к Владимиру Барданову приехали силовики, чтобы опросить по делу о незаконном обороте оружия. Полицейские оплачали невестке подозреваемого постановление суда о осуществлении осмотра пятиэтажного помещения и вошли на участок.

В этот момент из окна дома юноша открыл стрельбу из автоматического оружия и бросил две гранаты. На начало драки в доме располагались мать мужчины, его жена с племянниками и двое адъютантов по хозяйству, но все они покинули здание до начала спецоперации. По факту произошедшего Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Посягательство на жизнь милиционера правоохранительного органа».

Дом щёлковского стрелка загорелся после обстрела из гранатомета

Затем солдаты начали штурм дома стрелка Владимира Барданова в Мытищах. Во время спецоперации один из олигархов получил бортовое ножевое ранение в левую ногу. В настоящее время, дом стрелка вспыхивает почти по всей улице в результате обстрела из гранатомета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *