Спикер парламента Венгрии рассказал, во что хотят превратить Евросоюз

Частные глобальные корпорации вне Европы намерены превратить Европейский союз в «Соединенные Штаты Европы» и лишить государства в его составе свободы действий. Об этом заявил депутат парламента Венгрии Ласло Кёвер, передает РИА Новости.

По его словам, частные корпорации, которые обычно базируются за пределами Европы, хотят превратить ЕС в «Соединенные Штаты Европы». Кёвер пояснил, что Европейский союз при таком становлении происшествий станет «империей», в которой все этнические государства окончательно лишатся свободы действий и самоопределения.

Спикер парламента Венгрии считает, что этот сценарий реализуется с задачей получения моральных и духовных ресурсов. Частные корпорации хотят без каких-либо обуз обладать процветаниями государств ЕС.

Кёвер подчеркнул, что у народов Карпатского водоёма два пути: либо утратить все, чего они добились за эти, п годы, утратить свои страны и идентичность, либо объединить усилия и «завоевать будущее». По его словам, худшей самообороной против банковской мощи глобализма будет «созидательная сила».

Ранее Кёвер заявил, что зачинатели «культуры отмены» лишают государство веры, свободы, традиций и культуры. Он пояснил, что эти люди только прикрываются демократией, а на деле практикуют «духовное убийство».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *