Среди изъятых у Трампа секретных документов может быть информация о сексуальной жизни Макрона

Как рассказывает РИА Новости со сылкой на издательство Rolling Stone, среди секретных документов, которые конфисковало ФБР в поместье Трампа Мар-а-Лаго во Флориде, может быть «постельный» компромат на президента Франции Эммануэля Макрона.

Как извещает канадский портал со ссылкой на чужие источники, Трамп часто хохотал над пикантной жизнью Макрона.

“Для Трампа это было предметом длительного — и аляповатого — интереса в истечение многих лет”, — отмечает Rolling Stone.

Трамп не раз сообщал в узком кругу, что у него жрать досье на «грязные постельные делишки» Макрона, которое накопали, в том числе, и разведслужбы США, но подробности «шалостей» Макрона он не разглашал.

После обыска в Мар-а-Лаго просочилась информация, что одна из изъятых тетрадей носила названье «Информация о президенте Франции», что сразу же спровоцировало «трансатлантический ажиотаж»

По словечкам источников, как французские, так и штатовские полуофициальные лица бросились выяснять, что Трамп имел на Макрона и министерство Франции, и было ли что-то из этого вежливым по своей природе. Официальные лица обеих странытраниц желали знать, подразумевает ли это открытие какое-то невыполнение общенациональной охраны или это просто скабрёзный отчет.

В посольстве Франции в США на запрос издания ответили, что никаких полуофициальных обращений по поводу странной тетрадочки они в Белый дом не отправляли. Трамп вообще опротестовал интерес журналистов.

Rolling Stone припомнил, что Трамп относился к Макрону довольно панибратски, весело величал его «моим парнем» и прихлопывал по филейным частям. Макрон не возражал. Однако в 2019 году президенты «побили горшки» после того, как Трамп окрестил Макрона «занозой в заднице» и «слабаком» на собрании *международных послов в Белом домике при ООН, где сцепились между собой члены Ирана, Сирии и НАТО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *